Valet
г. Алматы,
ул. Жанаарка, 10/6
Схема проезда

+7 (771) 581 44 55

+7 (727) 328 59 92

Мы работаем круглосуточно!

Есть оплата Kaspi Gold

Аренда авто от 21 года

Новости


Рекомендованные действия при поломке арендованной машины

Рекомендованные действия при поломке арендованной машины

3 декабря 2018

Что делать при поломке арендованной машины? В последние годы небывалую популярность среди казахстанских водителей, не имеющих собственной машины, приобрела услуга аренды автомобиля. Практика взятия машины…

Подробнее


Можно ли взять машину напрокат, если нет прав?

Можно ли взять машину напрокат, если нет прав?

21 сентября 2018

Водительское удостоверение входит в число обязательных документов для оформления аренды автомобиля. Оно необходимо для заключения договора наряду с гражданским или заграничным паспортом, то есть машина…

Подробнее


Достопримечательности Алматы, до которых можно добраться на машине

Достопримечательности Алматы, до которых можно добраться на машине

27 августа 2018

Город Алматы - один из главных туристических центров Казахстана. На территории мегаполиса расположены десятки достопримечательностей, ознакомиться с которыми можно, взяв машину на прокат. Ниже будут…

Подробнее


категории машин для аренды в Алматы

Категории машин для аренды в Алматы

17 августа 2018

Алматы ежедневно принимает тысячи людей со всего Казахстана, приезжающих из близких и отдаленных областей на заработки. Также мегаполис является одним из главных туристических центров страны.…

Подробнее


Прокат автомобилей с водителем

Особенности проката автомобилей с водителем

8 августа 2018

В современном подвижном мире мобильность способна решающим образом влиять на успех сделки, качество организуемого праздничного или корпоративного мероприятия, комфорт в путешествии по незнакомой местности. Машина…

Подробнее


Автомобиль напрокат: какой выбрать?

Советы по выбору арендной машины в Алматы

2 августа 2018

Автомобиль напрокат: какой выбрать? Многие казахстанские водители, прибывающие в Алматы из других регионов самолетом, на такси или поезде, предпочитают передвигаться по мегаполису на арендном автомобиле.…

Подробнее


Какой автомобиль арендовать на свадьбу?

Автомобиль на свадьбу: какой арендовать?

21 июля 2018

Какой автомобиль арендовать на свадьбу? Выбор есть, и он велик. Именно поэтому его так трудно сделать. Для свадьбы нужно что-то особенное, праздничное, порой даже уникальное,…

Подробнее


Toyota C-HR 2018 Плюсы и Минусы

Toyota C-HR 2018 Плюсы и Минусы

15 июля 2018

Toyota наконец-то показалась на субкомпактной кроссоверной вечеринке с диким стильным предложением. Первоначально C-HR должен был быть Scion, что объясняет многое с точки зрения его фанкового…

Подробнее


Аренда автомобиля: на что обратить внимание?

Аренда автомобиля: на что обратить внимание?

8 июля 2018

Взять машину на прокат - это удобно. В командировке вы или просто не имеет доступа к личному автотранспорту, хотите произвести впечатление на симпатичного вам человека,…

Подробнее


Что учесть при пользовании арендованным автомобилем

Что учесть при пользовании арендованным автомобилем

1 июля 2018

Как пользоваться арендованной машиной? В современном мире каждый день на дороги выезжают миллионы автомобилей. Если вы привыкли передвигаться на собственном авто, однако по работе или…

Подробнее


ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ АРЕНДАТОРА ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА

Права и обязанности арендатора транспортного средства

20 июня 2018

Основные права и обязанности арендатора транспортного средства Сегодня каждый день на дороги страны и мира выезжают миллионы автомобилей. Но если раньше иметь собственную машину считалось…

Подробнее


Основные плюсы услуги проката автомобиля

Основные плюсы услуги проката автомобиля

17 июня 2018

Преимущества услуги по прокату машин Даже при наличии собственного транспорта может возникнуть целый ряд ситуаций, когда необходимо использовать арендованное авто. К примеру, это может быть…

Подробнее


Прокат авто в Алматы

Критерии выбора автомобиля для аренды в Алматы

2 июня 2018

Критерии аренды авто в Алматы В Южную столицу Казахстана с различными целями ежедневно прибывают тысячи жителей других регионов страны. Многие гости города, желающие с удобством…

Подробнее


машины на прокат в алматы

На что обратить внимание при осмотре арендуемого авто?

26 мая 2018

Как правильно провести осмотр арендуемой машины Нужна машина напрокат? Перед тем, как подписать договор аренды, необходимо внимательно осмотреть автомобиль, тогда удастся избежать лишних споров и…

Подробнее


договор проката автомобиля

Как грамотно оформить договор проката автомобиля

22 мая 2018

Люди, которые привыкли самостоятельно передвигаться по городу, управляя «железным конем», но на определенное время остались без личного средства передвижения, переживают маленький кризис: тревожит чувство потери…

Подробнее


5 самых опасных автомобилей - 2011 Porsche 911 GT2 RS

5 самых опасных автомобилей когда-либо созданных

21 мая 2018

Dodge Viper Dodge Viper был последним автомобилем, который был изготовлен без контроля тяги или электронного контроля устойчивости, двух отличных компьютеризированных гаджетов, которые могут помешать одному…

Подробнее


Президент России Владимир Путин прибыл на свою четвертую инаугурацию в новом российском лимузине, отказавшись от своего старого Mercedes-Benz S600 Pullman. В видео, снятом англо русскоязычным новостным порталом RT, Путин увидели медленное движение по булыжной дороге в новом лимузине, который был окружен кортежем охранников из мотоциклов. Лимузин был создан специально для Путина, а работы по развитию начались еще в 2012 году. Он был спроектирован российским научно-исследовательским институтом, который получил технологическое направление от Porsche и поставщика Bosch. По-видимому, он оснащен разработанным Porsche V8 с турбонаддувом, но эту информацию трудно проверить. Говорят, что двигатель V12 тоже работает, поэтому автомобиль Путина может быть и тем, и другим. Лимузин будет порождать меньший седан, который в конечном итоге будет доступен другим российским чиновникам. Они будут продаваться под маркой Aurus в России и будут служить духовным преемником лимузина ZIL-41052 первого президента России Бориса Ельцина.

Лимузин Путина впервые показали на церемонии инаугурации

8 мая 2018

Президент России Владимир Путин прибыл на свою четвертую инаугурацию в новом российском лимузине, отказавшись от своего старого Mercedes-Benz S600 Pullman. В видео, снятом англо русскоязычным…

Подробнее


Lexus ES 2019 в Алматы

Lexus ES 2019 будет спортивным

25 апреля 2018

Lexus ES 2019 официально дебютировал, открыв новую, спортивную эпоху для роскошного седана. Lexus ES 2019 ездит на глобальной архитектуре Toyota, что позволит более плавно и…

Подробнее


Mazda CX-5

10 лучших кроссоверов

19 апреля 2018

Большинство автолюбителей не являются поклонниками кроссоверов, но автопроизводители в эти дни сделали их намного более захватывающими для езды. Мы понимаем, что иногда жизнь ставит вас…

Подробнее


Chevrolet Camaro 2019

Chevrolet Camaro 2019 получает обновление

12 апреля 2018

Chevrolet Camaro 2019 года официально дебютировал, и в то время как muscle car выглядит ужасно новым, мы не уверены, что он улучшился. Это все в…

Подробнее


фотографии BMW M2 Twin Turbo

Утечка фотографий BMW M2 Twin Turbo

9 апреля 2018

По слухам, BMW M2 просочился перед официальным дебютом. Начнем с хорошего материала: BMW M2 оснащен дизельным двигателем S55 объемом 3,0 литра с турбонаддувом S55, который…

Подробнее


Infiniti QX60 и QX80 2019: Обновления

25 марта 2018

Infiniti выпустила ограниченные версии своих кроссоверов: Infiniti QX60 и QX80 2019, предлагая богатым покупателям дополнительный роскошный уровень отделки салона с высококлассными внутренними и внешними отделками. QX60…

Подробнее


Bugatti Chiron Sport

Топ-5 авто Женевского автосалона 2018

11 марта 2018

Женевский автосалон это событие, где дебютируют все лучшие в мире суперкары. На этой неделе было много, чтобы выбрать, но вот: Топ-5 авто.   5. Ferrari 488…

Подробнее


Rolls-Royce

Новые фишки Rolls-Royce

28 февраля 2018

Серебряная коллекция Ghost of Rolls-Royce представит 35 модельных приключений Rolls-Royce 2018 года, созданных в честь оригинального Серебряного Призрака с 1907 года.     В 1904…

Подробнее


Lamborghini Urus

Факты о Lamborghini Urus: 10 вещей, которые вам нужно знать

18 февраля 2018

10. Lamborghini Urus это не внедорожник Первое, что вам нужно знать, это то, что Lamborghini не называют его внедорожником, предпочитая термин Super Sports Utility Vehicle…

Подробнее


2017 Lexus LS+ Concept

Концепт кары 2017-2018 [Фото]

9 января 2018

Предлагаем вашему вниманию подборку концепт каров 2017-2018 [caption id="attachment_605" align="alignleft" width="600"] 2017 Chevrolet Suburban Luke Bryan Concept[/caption] [caption id="attachment_606" align="alignleft" width="600"] 2017 Honda Sports EV…

Подробнее


ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬ АВТОМОБИЛЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

С 1-го января 2018 года можно зарегестрировать автомобиль через интернет.

23 декабря 2017

Более того, жители Казахстана получат возможность удалено заказать гос. номера, притом как обычные, так и с красивыми цифрами и буквами. «Правительство для граждан» совместно с…

Подробнее


Зимой не разрешат парковаться на велополосах.

Зимой не разрешат парковаться на велополосах.

14 декабря 2017

Не нужно питать надежды что с парковкой на велополосах по улице «Шевченко» и «Кунаева» в Алматы станет легче. С начало появления в Алматы велодорог на…

Подробнее


В Шымкенте выставили на продажу полицейский W124

В Шымкенте выставили на продажу полицейский W124

11 декабря 2017

Стать новым хозяином полицейского w124 может стать каждый. Управление финансов Шымкента выставило на продажу несколько машин, которые принадлежат департаменту внутренних дел области. Одна из авто…

Подробнее


Стоимость ГСМ изменится в начале 2018-го. Оно подорожает

Стоимость ГСМ изменится в начале 2018-го. Оно подорожает

5 декабря 2017

Новая причина — переход на выпуск более качественного ГСМ, который начался на казахстанских НПЗ. По словам главы энергетики Каната Бозумбаева, до конца 2017 не нужно…

Подробнее


НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ВЕЛОШЕРИНГ ПОЯВИЛСЯ В ГОРОДЕ АЛМАТЫ

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ВЕЛОШЕРИНГ ПОЯВИЛСЯ В ГОРОДЕ АЛМАТЫ

4 декабря 2017

Компании «ofo» предоставляет бесплатный велошеринг. Жёлтыми велосипедами, которые всё больше заметны в Алмате, может воспользоваться каждый житель южной столицы.     В городе Алматы открылся ещё…

Подробнее


Logo COTY 2018

Финалисты «европейский автомобиль года» – Car of the Year 2018

28 ноября 2017

Организаторы премии Car of the Year 2018 провели итоговый отбор машин, оставив в финале конкурса «европейский автомобиль года» в числе лидеров всего семь моделей. И…

Подробнее


Tesla Roadster

Tesla обогнала Bugatti: Грузовик-пуля и супербыстрый спорткар

20 ноября 2017

Компания Tesla представила сразу две электрические новинки: грузовик с управляемостью спорткара и Roadster c 10 000 Нм крутящего момента. Корпорация Tesla сделала презентацию своего первого…

Подробнее


Сколько стоит шиномонтаж на этот сезон? Сезон-2017/18

Шиномонтаж: Сколько стоит переобувка на сезон-2017/18?

16 ноября 2017

Подсчитали среднюю стоимость услуги шиномонтаж в различных городах Казахстана. Холода в этом году потихоньку вступают в свои права. Хотя на севере непогода уже вовсю бушует,…

Подробнее


В Республике Казахстан поменяли ПДД

В Республике Казахстан c июня вступили новые изменения ПДД

11 ноября 2017

Изменения в ПДД РК вступили в силу после 11 ноября 2017 года. 1. Знак «Шипы» больше не необходимости клеить Прямая цитата из «Основных положений по…

Подробнее


Автомобили селебрити

Машины селебрити: на каких авто катаются знаменитости?

23 октября 2017

На всевозможных мероприятиях голливудские селебрити, естественно, приезжают в роскошных лимузинах с личными водителями – а вот по городу предпочитают передвигаться самостоятельно . На каких же…

Подробнее


TOYOTA CAMRY БРОНИРОВАННАЯ ВЕРСИЯ

У Toyota Camry появилась новая бронированная версия

9 октября 2017

Бронированный кузов машины Toyota Camry может выдержать взрывы гранат и пули автомата Калашникова АК-47. Автомобиль получил специальную защиту колес, бронированный салон, специальные диски в шинах,…

Подробнее


Porsche 911

Porsche показал особую 911 GT3 во «Франкфурте»

16 сентября 2017

На авто-показе во «Франкфурте» бренд «Porsche» показала модель «911-GT3» с дополнительным вариантом «Touring Package». Она будет продаваться только с ручной 6-ступенчатой кпп и вместо фиксированного…

Подробнее


аренда авто

Аренда авто: Как правильно заказать услугу в городе Алматы

16 августа 2017

Каждый человек на протяжении всей жизни сталкивается с задачей аренда авто По разным причинам: ремонт своего железного коня, отсутствия авто вообще, нужда отвезти ребенка на…

Подробнее


ЭСТАФЕТА ОГНЯ В АЛМАТЫ

КАКИЕ УЛИЦЫ ПЕРЕКРОЮТ РАДИ ЭСТАФЕТЫ ОГНЯ В АЛМАТЫ

20 января 2017

Важные улицы и проспекты южной столицы будут перекрыты на протяжении как минимум четырёх часов в воскресенье, 29 января.     Эстафета огня Универсиады охватывает достаточно большой квадрат улиц в центре…

Подробнее


КАМЕРЫ С КРУГОВЫМ ОБЗОРОМ

КАМЕРЫ С КРУГОВЫМ ОБЗОРОМ СТАВЯТ НА ПОЛИЦЕЙСКИЕ АВТО В АТЫРАУ

19 января 2017

Видео, на котором замечено несколько служебных Volkswagen Polo с необычными установками на крыше, прислал в редакцию читатель. Полицейские машины с камерами на крыше необычными для казахстанских автомобилистов не являются, хотя водители всё же…

Подробнее


ЗАКЛИНИВШАЯ ПЕДАЛЬ ГАЗА В АВТО ЕДВА НЕ СТОИЛА ЖИЗНИ ПЕШЕХОДАМ

Мужчина и женщина лишь чудом выжили в ДТП, произошедшем из-за неисправности авто в Алматы.   18 января около 12:30 водитель автомобиля марки Toyota Mark II вёз жену из роддома № 4, расположенного…

Подробнее


CАМОСВАЛ ПРОТАРАНИЛ ДЕВЯТЬ ЗДАНИЙ В КИТАЕ

Жуткая авария в городе Чжунвэй унесла жизни пяти человек, включая водителя грузовика.   По имеющейся информации, ДТП произошло около полудня во вторник, 17 января. Гружённая песком махина вышла из-под…

Подробнее


БРАКОВАННЫЕ ЭЙРБЭГИ TAKATA НАШЛИ ПРИМЕРНО В 100 МЛН МАШИН

18 января 2017

 Взрыв японских подушек безопасности привёл к самой крупной отзывной кампании в истории автомобилестроения.   История с бракованными эйрбэгами была предана огласке в 2006 году, когда из-за некорректного срабатывания подушки в ДТП погиб человек.…

Подробнее


НА ВЫДЕЛЕНКАХ АЛМАТЫ ПОЯВЯТСЯ КАМЕРЫ, «СТРЕЛЯЮЩИЕ В СПИНУ»

7 ноября 2016

В мегаполисе в ближайшее время планируется установить видеофиксаторы ещё на четырёх перекрёстках. Работать они станут в новом режиме и сразу же начнут выписывать штрафы.   К четырём камерам, установленным в южной столице на спецполосах…

Подробнее


НОВЫЙ СПЕЦЦОН ДЛЯ ПОСТАНОВКИ НА УЧЁТ АВТО ПОЯВИТСЯ В АЛМАТЫ

    Как сообщили корреспонденту kolesa.kz представители НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан», с 26 сентября 2016 года МВД упростило процедуру регистрации автомобилей, внедрив экстерриториальный принцип выдачи госномеров.…

Подробнее


НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ ШТРАФОВ СТАНУТ ЗАДЕРЖИВАТЬ НА ЭКОПОСТАХ

4 ноября 2016

На выездах из города планируется установить комплексы слежения, а полицейским на экопостах дать больше полномочий. Поделиться   — За последние три года видеокамерами в южной столице было зафиксировано два миллиона нарушений ПДД. При…

Подробнее


КРОССОВЕР LEXUS UX УДИВИЛ НЕОБЫЧНЫМИ КРЕСЛАМИ

4 октября 2016

Концептуальный вседорожник UX японский автопроизводитель показал на автосалоне в Париже. Главная фишка прототипа — кинетические кресла. Внешностью концептов Lexus уже никого не удивить. Да, угловатый паркетник смотрится эффектно и массивно, несмотря…

Подробнее


СВЕРХЗВУКОВОЙ FORD FOCUS ЗАСНЯЛИ В РОССИИ

3 октября 2016

Превышение допустимой скорости более чем на тысячу километров в час зафиксировали радары в России. Фото: www.zr.ru   Сеть радарных комплексов в Российской Федерации весьма широкая — общее количество стационарных и мобильных…

Подробнее


ВОТ КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ НОВЫЙ ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ BMW

  Поделиться Фото: www.carscoops.com   В BMW уже не раз говорили о желании расширить модельную линейку автомобилей с литерой i в названии как минимум до трёх. Вот только никаких значимых деталей, кроме…

Подробнее



В данном разделе представлены новости компании

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...