Valet
г. Алматы,
ул. Жанаарка, 10/6
Схема проезда

+7 (771) 581 44 55

+7 (727) 328 59 92

Мы работаем круглосуточно!

Есть оплата Kaspi Gold

Аренда авто от 21 года

Особенности проката автомобилей с водителем


Прокат автомобилей с водителем

В современном подвижном мире мобильность способна решающим образом влиять на успех сделки, качество организуемого праздничного или корпоративного мероприятия, комфорт в путешествии по незнакомой местности. Машина напрокат в Алматы в комплекте с водителем предназначена для широкой категории пользователей, помимо элементарного проезда предлагая им ряд других преимуществ.

На что обратить внимание?

  • Права не нужны. Они актуальны только в том случае, когда автомобиль арендуется для эксплуатации собственными силами. Кроме того, действуют возрастные и стажевые ограничения: не менее 21 года в целом и 3 – за рулем. На время оказания услуги “глазами и руками” клиента станет профессиональны водитель.
  • Соблюдение графика поездки. Даже с навигатором ориентирование в незнакомой местности не терпит спешки: чтобы не заблудиться, важно действовать относительно медленно и осмотрительно. Плюс учиться находить нужные остановки, используя общественный транспорт. Прокат авто позволяет соблюсти идеальный баланс между личным временем, стоимостью такси и гибкостью маршрута. Местный водитель доставит клиента по актуальным адресам или обеспечит неспешное наблюдение за городской жизнью из окна машины.
  • Возможность трансфера из аэропорта (вокзала). Причин, почему у принимающей стороны не получается сделать этого самостоятельно – масса. От болезни до чрезмерной занятости на работе. Если необходим транспорт конкретной модели, представительского класса, имеет смысл забронировать услугу заранее. В любом случае водитель встретит нужного человека и обеспечит его сопровождение до места назначения.

Прокат машин в Алматы одинаково востребован как среди одиноких туристов, так и организаторов свадеб, корпоративов, вечеринок и поклонников романтических свиданий. Не остается никаких препятствий для того, чтобы побаловать лично себя поездкой на эксклюзивном автомобиле представительского класса, удивить гостей или клиентов, сформировать эффектный праздничный либо официальный кортеж.


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...