Valet
г. Алматы,
ул. Жанаарка, 10/6
Схема проезда

+7 (771) 581 44 55

+7 (727) 328 59 92

Мы работаем круглосуточно!

Есть оплата Kaspi Gold

Аренда авто от 21 года

Машины селебрити: на каких авто катаются знаменитости?


На всевозможных мероприятиях голливудские селебрити, естественно, приезжают в роскошных лимузинах с личными водителями – а вот по городу предпочитают передвигаться самостоятельно . На каких же машинах знаменитости ездят в обычной жизни?

Джастин Бибер сверх дорогостоящими машинами не увлекается и ездит вот уже несколько лет подряд на одной и той же Audi R8. А чтобы не скучать, певец периодически меняет дизайн экстерьера – сначала Audi Бибера обзавелась «леопардовым» окрасом, а недавно стала стильной матово-черной.

Пэрис Хилтон передвигается по Лос-Анджелесу исключительно на любимом розовом Bentley – на нем она ездит и по магазинам, и даже в тренажерный зал. Роскошный автомобиль обошелся Пэрис в 285 тысяч долларов .

Идею с розовым авто позаимствовала у светской львицы и певица Ники Минаж: в ее гараже красуется ярко-розовый Lamborghini Aventador, ориентировочная цена которого – 400 тысяч долларов .

Майли Сайрус обращается с машинами не слишком аккуратно – например, не так давно у нее угнали роскошный спорткар Maserati Quattroporte, поэтому певице пришлось пересесть за руль своего старого Porsche Cayenne GTS .

Канье Уэст долго ездил на суперкаре Lamborghini Aventador, который обошелся звезде почти в 750 тысяч долларов – пока не разбил дорогостоящее авто о ворота в особняке Ким Кардашьян.

А вот сама Ким, что удивительно, предпочитает более скромные средства передвижения, в отличие от своего супруга . Звезда реалити-шоу ездит на стильном Ferrari F430 стоимостью приблизительно в 186 925 долларов – и ежемесячно тратит на обслуживание спорткара еще почти 4 тысячи долларов.

Рэппер Шон P. Diddy Комбс потратил 360 тысяч долларов на роскошный белый Maybach, причем приобрел его не для себя, а в качестве первой машины для сына.

Певица Бейонсе – большая поклонница винтажного автопрома: не так давно она стала владелицей ретро-кабриолета Rolls-Royce Silver Cloud 1959 года. За редкий винтажный автомобиль пришлось заплатить почти миллион долларов – правда, по слухам, кабриолет Бейонсе подарил ее супруг Jay Z.

Дженнифер Лопес – одна из самых высокооплачиваемых селебрити, однако в обыденной жизни певица ведет себя более чем скромно и ездит на элегантном и не вызывающем Bentley белого цвета. Правда, скромным с точки зрения цены автомобиль Джей Ло назвать нельзя – он обошелся певице ровно в четверть миллиона долларов.

А самая большая скромница в этом списке – певица Тэйлор Свифт, которая ездит на самой обычной Toyota Sequoia всего за 50 тысяч долларов . Никаких спорткаров, лимузинов и прочих атрибутов жизни голливудской знаменитости у Тэйлор нет – только вместительный городской внедорожник .

 

Источник: popcornnews.ru

Арендовать авто


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (8 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...