Valet
г. Алматы,
ул. Жанаарка, 10/6
Схема проезда

+7 (771) 581 44 55

+7 (727) 328 59 92

Мы работаем круглосуточно!

Есть оплата Kaspi Gold

Аренда авто от 21 года

Автомобиль на свадьбу: какой арендовать?


Какой автомобиль арендовать на свадьбу?

Какой автомобиль арендовать на свадьбу?

Выбор есть, и он велик. Именно поэтому его так трудно сделать. Для свадьбы нужно что-то особенное, праздничное, порой даже уникальное, чтобы не так, как у всех. Лимузин? Да, если вы не стеснены в финансах и хотите поместить сразу в него всех гостей. Если нет, то существует множество других соответствующих событию машин на прокат в Алматы.

Популярные марки и модели

Для свадебного кортежа удачными вариантами можно считать:

  • Автомобили Тойота. Одна из самых востребованных моделей -TOYOTA CAMRY 55. Также в последнее время поулярен внедорожник TOYOTA LAND CRUISER PRADO. Если свадьба у вас будет проходить за городом, в лесу, на пляже, то такая машина не подведет. Да и выглядит она современно. Однако высокие пороги могут доставить некое неудобство невесте в пышном платье и в обуви на каблуках. Скромно, но со вкусом – это про вариант с участием TOYOTA CAMRY 3.5.
  • Автомобили Лексус. Модель LEXUS LX 470 в черной и белом цвете подарят комфорт их пассажирам благодаря просторному салону, отделке и интерьеру в целом. На вид он суровый, сдержанный и одновременно притягательный. От него так и “пахнет” надежностью и уверенностью. Есть люк, который даст прокатиться с ветерком и сделать отличные снимки.
  • Автомобили Хендай. Машины HYUNDAI ELANTRA и HYUNDAI ACCENT можно отнести к бизнес-классу. Они красивы и выглядят представительно. Для свадьбы больше подойдет авто белого цвета.
  • Автомобили Киа. Модель KIA RIO отлично подойдет для бюджетной свадьбы в черте города. Бездорожье не переносит. Выглядит машина презентабельно, салон вполне комфортный. Есть и другая модель, подходящая для свадьбы – KIA CERATO. Максимально обеспечит вашу безопасность в такой важной поездке. Летом в ней не будет жарко, зимой – холодно. Однако хорошей шумоизоляцией модель похвастаться не может.

Наша компания предоставит вам любую машину на прокат из указанных выше с целью организации свадебного кортежа. Также мы сможем подобрать для вас несколько авто, сочетающихся по виду или одной ценовой категории.


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...