Valet
г. Алматы,
ул. Жанаарка, 10/6
Схема проезда

+7 (771) 581 44 55

+7 (727) 328 59 92

Мы работаем круглосуточно!

Есть оплата Kaspi Gold

Аренда авто от 21 года

Лимузин Путина впервые показали на церемонии инаугурации


Президент России Владимир Путин прибыл на свою четвертую инаугурацию в новом российском лимузине, отказавшись от своего старого Mercedes-Benz S600 Pullman.

В видео, снятом англо русскоязычным новостным порталом RT, Путин увидели медленное движение по булыжной дороге в новом лимузине, который был окружен кортежем охранников из мотоциклов.

Лимузин был создан специально для Путина, а работы по развитию начались еще в 2012 году. Он был спроектирован российским научно-исследовательским институтом, который получил технологическое направление от Porsche и поставщика Bosch. По-видимому, он оснащен разработанным Porsche V8 с турбонаддувом, но эту информацию трудно проверить. Говорят, что двигатель V12 тоже работает, поэтому автомобиль Путина может быть и тем, и другим.

 

Лимузин будет порождать меньший седан, который в конечном итоге будет доступен другим российским чиновникам. Они будут продаваться под маркой Aurus в России и будут служить духовным преемником лимузина ZIL-41052 первого президента России Бориса Ельцина.

 

Источник: http://www.autoguide.com 

Выбрать авто для аренды: https://luxprokat.kz/car/


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...