Valet
г. Алматы,
ул. Жанаарка, 10/6
Схема проезда

+7 (771) 581 44 55

+7 (727) 328 59 92

Мы работаем круглосуточно!

Есть оплата Kaspi Gold

Аренда авто от 21 года

Топ-5 авто Женевского автосалона 2018


Женевский автосалон это событие, где дебютируют все лучшие в мире суперкары. На этой неделе было много, чтобы выбрать, но вот: Топ-5 авто.

 

5. Ferrari 488 Pista
Ferrari-488-Pista

У вас не может быть списка суперкаров, подобных этому, без включения Ferrari. И это прямо здесь новый 488 Pista легендарного итальянского бренда, который более мощный и примерно на 90 килограммов легче, чем 488 GTB. Его 3,9-литровый V8 с турбонаддувом с турбонаддувом имеет 710 лошадиных сил и 567 футов фунтов крутящего момента, достаточный для завершения спринта от нуля до 62 миль в час всего за 2,85 секунды.

4. Lamborghini Huracan Performante Spyder

Lamborghini-Huracan-Performante-Spyder

Эта синяя красота – Lamborghini Huracan Performante Spyder, экзотическая итальянская экзотика. Он разделяет 5-литровый V10 с жестким верхом, который хорош для 640 лошадиных сил. Благодаря добавленной массе этого механизма крыши вес снаряжения теперь составляет около 3300 фунтов, что составляет около 275. Это усиление влияет на производительность, при этом от нуля до 60 увеличивается на четыре десятых секунды до 3,1, что все же, вы знаете, PLENTY FAST.

3. Zenvo TSR-S

Zenvo TSR-S

Датский суперкар-строитель Зенво показал свою TSR-S здесь, в Женеве. Это в основном дорожная версия трек-только TSR. В середине смонтирован 5,8-литровый двухцилиндровый наддув – да, вы правильно меня услышали, Twin supercharged – V8 пробивает 1,177 лошадиных сил и 811 футов фунтов закрутки. Со стальной и алюминиевой полумонококкой и комнатой на двоих, она может взорваться до мили-минутной скорости за 2,8 секунды. Скорость терминала ограничена электроникой со скоростью 202 мили в час.

2. Rimac C_2

Rimac C_2

Затем, Rimac C_2, электрический гиперкар, который утверждает, что имеет 1914 лошадей и 1696 футов фунтов крутящего момента на кране, краном вашей правой ноги, то есть. Четыре электродвигателя – по одному на каждом колесе – доставляют все это головокружение. Эта экзотическая экзогенная углеродная волокно может достигать 60 миль в час менее чем за две секунды, максимальная скорость рекламируется со скоростью 258 миль в час. Но если вы не чувствуете себя вождением, он также может похвастаться автономией уровня 4 и искусственным интеллектом.

1. Bugatti Chiron Sport

Bugatti Chiron Sport

Но теперь для Bugatti Chiron Sport, возможно, самый красивый автомобиль здесь. Это более легкая, более быстрая версия этой ультра-эксклюзивной дорожной ракеты. Благодаря умеренной программе по снижению веса он потерял около 40 фунтов по сравнению со стандартной моделью. Эти изменения и другие, приводят к поразительному повышению производительности, делая его на пять секунд быстрее вокруг кольца Nardo. Что касается визуальных эффектов, то автомобиль одет в уникальную двухцветную краску и имеет 16 на решетке, что относится к количеству цилиндров. Ожидайте, что Chiron Sport обойдется в цене к северу от 3 миллионов долларов.

 

 

Источник: http://www.autoguide.com 

Выбрать авто для аренды: https://luxprokat.kz/car/


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...