Valet
г. Алматы,
ул. Жанаарка, 10/6
Схема проезда

+7 (771) 581 44 55

+7 (727) 328 59 92

Мы работаем круглосуточно!

Есть оплата Kaspi Gold

Аренда авто от 21 года

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ВЕЛОШЕРИНГ ПОЯВИЛСЯ В ГОРОДЕ АЛМАТЫ


Компании «ofo» предоставляет бесплатный велошеринг. Жёлтыми велосипедами, которые всё больше заметны в Алмате, может воспользоваться каждый житель южной столицы.
 
 
В городе Алматы открылся ещё один «велошеринг». Конкурент казахской компании «Almaty Bike» является гостем из Китая. Называется он «ofo». Главное отличие между сервисами — отсутствие специальных парков у новинки. Ярко-жёлтые велосипеды можно оставлять в любом уголке города: главное, не нарушать ПДД.
 
 
На текущий момент основная часть великов находится в близи Нархоза, КазНУ и КазНИТУ, и предназначены они в основном для студентов.
 
 
Однако, как сказали в казахстанском представительстве «ofo», воспользоваться техникой, стоящим в городе, может любой человек. Необходимо только установить специальное приложение и разблокировать веллсипед. Более того, до конца декабря использование бесплатно.
 
 
Вероятно основной запуск сервиса намечен весной 2018 года. Тогда же, скорее всего, будут известны цены. Тарификация у «ofo» почасовая . На всемирном официальном сайте, к примеру, приводится тариф для Австралии. Он равен одному доллару (328 тенге) за полчаса.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...