Valet
г. Алматы,
ул. Жанаарка, 10/6
Схема проезда

+7 (771) 581 44 55

+7 (727) 328 59 92

Мы работаем круглосуточно!

Есть оплата Kaspi Gold

Аренда авто от 21 года

Основные плюсы услуги проката автомобиля


Основные плюсы услуги проката автомобиля

Преимущества услуги по прокату машин

Даже при наличии собственного транспорта может возникнуть целый ряд ситуаций, когда необходимо использовать арендованное авто. К примеру, это может быть свадебное мероприятие, когда нужна более элитная машина, или деловая поездка. Стоит рассмотреть основные достоинства данной услуги.

Положительные моменты

Стоит отметить, что прокат автомобилей пользуется значительной популярностью при решении самых разных задач. Данный сервис может быть особо востребован в следующих ситуациях:

  • необходимо перевозить небольшие грузы по городу или населенному пункту;
  • требуется организовать комфортную семейную поездку или экскурсию;
  • выезд на деловую встречу;
  • желание протестировать аналогичную модель для покупки;
  • замена собственного транспортного средства на время.

Можно выбирать из машин разной ценовой категории. Особенно востребованы бюджетные авто. При этом можно подобрать тот цвет и марку, которая необходима для конкретной цели или ситуации.

Собственное авто необходимо регулярно обслуживать, а это забирает немалую часть времени и средств. Но в данной ситуации расходы берет на себя компания, предоставляющая прокатные услуги, что значительно облегчает условия использования. К тому же благодаря насыщенной и высокой конкуренции на рынке цены на прокат машины доступны большинству потенциальных клиентов.

Передвижение на авто связано с определенным риском и многие ситуации просто не зависят от водителя. Поэтому ТС застрахованы. Также в них могут быть установлены современные навигационные устройства, а также качественные кондиционеры и многое другое, от чего зависит комфортность и безопасность использования авто.

При необходимости машину можно арендовать вместе с водителем. Это актуально в ситуациях, когда на определенной встрече будет употреблять спиртное, или для различных деловых поездок. Для оформления проката необходимы в большинстве случаев лишь права и опыт вождения, который, как правило, должен быть не менее 2 лет. Узнать цену на прокат машины в Алматы вы можете прямо на нашем сайте или у менеджеров нашей компании.


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...