Valet
г. Алматы,
ул. Жанаарка, 10/6
Схема проезда

+7 (771) 581 44 55

+7 (727) 328 59 92

Мы работаем круглосуточно!

Есть оплата Kaspi Gold

Аренда авто от 21 года

Критерии выбора автомобиля для аренды в Алматы


Прокат авто в Алматы

Критерии аренды авто в Алматы

В Южную столицу Казахстана с различными целями ежедневно прибывают тысячи жителей других регионов страны. Многие гости города, желающие с удобством передвигаться по мегаполису, предпочитают пользоваться услугой аренды авто в Алматы. О том, какими оценочными критериями следует руководствоваться людям, желающим взять машину напрокат в Южной столице РК, поведает данный материал.

На заметку водителям

В качестве первого шага следует определиться с целью взятия автомобиля в аренду. Если заказчик планирует пользоваться машиной для проезда к местам проведения деловых встреч, расположенным в крупных бизнес-центрах, актуальным решением станет наем транспортного средства представительского класса. Людям, желающим взять в аренду авто без водителя в Алматы для продолжительных поездок по городу, следует отдавать предпочтение машинам с малым расходом топлива: на улицах мегаполиса часто возникают заторы, и много бензина водители тратят, передвигаясь в пробках.

Клиентам, планирующим регулярно перевозить с собой нескольких членов семьи, рекомендуется выбирать легковое транспортное средство с просторным салоном и вместительным багажником. Если в число пассажиров входят дети, не достигшие возраста 12 лет, в арендуемом автомобиле должно быть детское кресло. Гостям Алматы, недостаточно хорошо знающим город, рекомендуется брать напрокат навигатор в дополнение к машине.

Также следует изучить возможность выезда на автомобиле за пределы населенного пункта. Нелишним будет ознакомиться с ограничением пробега выставленной напрокат модели транспортного средства. При аренде машины в Алматы клиенту важно знать условия ее возврата в парк (место доставки, чистота кузова и уровень топлива в баке). Также нанимателю следует ознакомиться с ответственностью заказчика за совершение нарушений ПДД на автомобиле, который планируется взять напрокат. Кроме того, необходимо обратить внимание на техническое состояние транспортного средства и обязательно указать имеющиеся недочеты в акте приемки-передачи ТС.


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...