Valet
г. Алматы,
ул. Жанаарка, 10/6
Схема проезда

+7 (771) 581 44 55

+7 (727) 328 59 92

Мы работаем круглосуточно!

Есть оплата Kaspi Gold

Аренда авто от 21 года

Аренда авто: Как правильно заказать услугу в городе Алматы


Каждый человек на протяжении всей жизни сталкивается с задачей аренда авто По разным причинам: ремонт своего железного коня, отсутствия авто вообще, нужда отвезти ребенка на занятия, встретить гостей в аэропорту и на железнодорожном вокзале и другим не менее важным целям – прокат транспортного средства становится более актуальным в вашей повседневной жизни. Это выгодное решение многих проблем потому, что нет необходимости тратить большие деньги в покупку.

 

Аренда авто

Выбор автомобиля

Для начала нужно определиться, для каких целей вы арендуете машину . Это может быть машина BUSINESS-, ЭКОНОМ-, PREMIUM – класса, а также микроавтобус.
Если вам нужна машина для решения повседневных задач и обычных поездок, то с этой задачей отлично справится машина ЭКОНОМ , а вы сможете сэкономить на расходах лишние пару тысяч тенге.
Для важных встреч по работе и важных деловых гостей обычно используют машину PREMIUM – или BUSINESS – класса .

Для передвижения небольшими группами идеально подойдет, оформленный в аренду микроавтобус, а для выездов загород, выездов на озеро, коттедж, в лес – внедорожник.
Другим немало важным аргументом при выборе машины в аренду является период предполагаемой аренды. На рынке есть разные предложения: почасовая аренда, посуточная аренда и аренда на долгосрочной основе.

Чем дольше период аренды, тем дешевле цена на услугу.
Автомобиль, который берется в аренду должен иметь опцию страховки КАСКО или ОСАГО. Большинство компаний включают стоимость страхового полиса в цену на прокат машины.
Аренда транспортного средства осуществляется как без задатка (залога), так и с ним. В случае отсутствия залоговой суммы цена услуг довольно выше, чем при случаи с залогом. Сумма залоговой стоимости и все дополнительные условия для внесения прописаны в пункте об оказании услуг.
Правила оформления автомобиля на прокат:
– возраст арендатора более 21
– стаж вождения не меньше 3 лет
Из документов понадобится паспорт, водительское удостоверение и денежные средства.
Очень внимательно прочтите договор до подписания, проверьте, что вам все понятно и вы со всеми пунктами договора согласны. Проверьте внимательно автомобиль на предмет: сколов, царапин, трещин и других возможных повреждений на кузове, стеклах и в салоне автомобиля.


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (7 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...